Тима ищет своего человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тима
Тима Фото: Eesti Loomakaitse Selts/Facebook

Пес по имени Тима оказался на попечении Общества по защите животных более месяца назад, он остался один и нуждался в помощи, пишет портал Lemmik. Тима дружелюбный и, несмотря на печальную судьбу, очень ждет новую семью.

После смерти хозяйки Тима жил в квартире один, иногда его приходили подкармливать. С собакой жестоко обращался сожитель хозяйки, так что у Тимы были проблемы со здоровьем.

Когда пес оказался у Общества защиты животных, он был голоден, в стрессе, боялся мужчин и поводка. Сейчас страх перед поводком исчез.

Несмотря на весь свой негативный опыт, Тима любит людей и при любой возможности просится посидеть на ручкахж

Общество защиты животных хочет подарить Тиму новую жизнь и ищет для него любящую семью или временную передержку. Если вы увидели в Тиме свою собаку или просто хотите помочь ему до того, как он обретет свою семью, свяжитесь с Обществом по электронной почте: info@loomakaitse.ee или по телефону:  526 7117.

Комментарии
Copy
Наверх