Видео ⟩ Пушистый помощник: медвежонок позаботился о том, чтобы вынести мусор из сада

Трийн Пальмипуу
Copy
Этот маленький помощник растопил сердца людей.
Этот маленький помощник растопил сердца людей. Фото: Video kuvatõmmis

Медвежонок стал безоговорочным любимцем зрителей американских телеканалов: на видео, которое засняла камера видеонаблюдения жилого дома, косолапый проявил себя как самый прилежный помощник.

В начале видео медвежонку удается создать впечатление, будто он помогает хозяину дома Дэвиду Оппенгеймеру выкатить мусорный контейнер со двора на улицу.

На записи камеры наблюдения видно, как животное, пытаясь найти пищу, встает на задние лапы, пятится к воротам и волочит за собой мусорный контейнер. Затем медвежонок переворачивает контейнер и, понимая, что не сможет его открыть, разочарованно уходит с пустыми лапами.

Животное не смогло открыть мусорный контейнер, поскольку на нем есть специальные зажимы, которые не позволяют медведям открывать их и залезать внутрь. «Большинство местных медведей быстро это поняли и не пытаются что-то предпринять. Медвежонок еще не понял этого. Поэтому можно увидеть, как он ходит с мусорным баком, как будто готовится вынести мусор», - сказал владелец дома Оппенгеймер.

Он добавил, что ранее в тот же день видел рядом с домом медведицу с медвежонком. «Медведи в этих краях - обычное дело», - пояснил житель Северной Каролины.

Комментарии
Copy
Наверх