:format(webp)/nginx/o/2022/04/14/14484328t1he5e7.jpg)
Благодаря неравнодушным людям сегодня потерявшуюся в начале апреля собачку Джуну поймали. Она оказалось большой умницей и прибилась к хутору.
В субботу с волонтерами связалась женщина, живущая сейчас за границей. Ей в свою очередь позвонил сосед и сказал, что на территории ее хутора целый день бегает собачка, похожая на ту, которую ищут.
/nginx/o/2022/04/14/14484332t1h35c0.jpg)
По просьбе куратора Джуны хозяева соседнего хутора стали ее прикармливать и переманили на свою территорию, где она подружилась с хозяйской собакой. Но в дом не шла: более того, волонтерам, которые выезжали на место несколько раз, поймать ее не удалось – собака убегала. А сегодня она осмелела и сама вошла в открытую дверь дома.
Спасибо большое всем за помощь!
Следите за новостями Rus.Postimees в социальных сетях: Instagram, Telegram, Facebook, TikTok, Twitter.