Фото ⟩ Смотрите, какой очаровательный щенок будет помогать полиции ловить преступников

rus.postimees.ee
Copy
Ряды специального подразделения эстонской полиции K-komando пополнил двухмесячный щенок бельгийской овчарки по кличке Террор.
Ряды специального подразделения эстонской полиции K-komando пополнил двухмесячный щенок бельгийской овчарки по кличке Террор. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Ряды специального подразделения эстонской полиции K-komando на этой неделе пополнил двухмесячный щенок бельгийской овчарки по кличке Террор, сообщили в пресс-службе Департамента полиции и погранохраны.

Новый помощник полиции по кличке Террор.
Новый помощник полиции по кличке Террор. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

"Сейчас он просто милый щенок бельгийской овчарки, но в будущем он будет задерживать опасных преступников. И имя ему было выбрано соответствующее – уже совсем скоро он станет грозой правонарушителей и они должны учесть, что им, возможно, придется познакомиться с Террором поближе", - предупредила в пятницу пресс-служба Департамента полиции и пограничной охраны.

Террор.
Террор. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

"Приехавшему на этой неделе в Эстонию из Бельгии щенку семь недель, он стал самым юным членом K-komando. К новой среде Террор привык очень быстро, успел познакомиться и с новыми коллегами, и с местом работы. У кинолога, воспитывающего Террора, дома растет еще одна молодая бельгийская овчарка, с которой уже налажены братские отношения", - добавили в полиции.

Террор уже начал проходить необходимое обучение, но пока больше всего времени у щенка уходит на сон и игру.

Сейчас в рядах Департамента полиции и погранохраны служит более 80 собак, среди них больше всего немецких и бельгийских овчарок.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх