Cообщи

Помните прославившегося на весь мир волка? Этот эстонский лисенок может повторить его успех!

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Copy
Фото статьи
Фото: Kuvatõmmis videost / Ahto Täpsi

На прошлой неделе в Ярвамаа Ахто Тяпси столкнулся с лисенком, который отдыхал в траве возле отдаленного шоссе. Незнакомец привлек внимание лисенка, и он с любопытством подошел к его автомобилю.

«Когда автомобиль Ахто остановился на обочине, детеныш лисы показался из травы, - передает Looduskalender.ee. - Для лисенка пришелец на своей гудящей машине стал требующим изучения неизвестным объектом. И для приобретения жизненного опыта объект нужно было осмотреть. Лисенок даже забрался под машину, а потом убежал в безопасные и знакомые кусты».

Подробнее читайте на портале Looduskalender.ee.

Ключевые слова

Наверх