Многодетная мать-живодерка поздравила женщин отрезанной головой собаки (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина.
Женщина. Фото: SCANPIX

Прокуратура Татарстана проверит информацию о жительнице Альметьевска, которая выложила в соцсети фотографию с отрезанной головой собаки и лежащими в ее пасти тюльпанами. Об этом «Таким Делам» сообщил старший помощник прокурора республики по взаимодействию со СМИ и общественностью Руслан Галиев.

Снимки с пометкой 18+ опубликованы в Instagtam-аккаунте зоозащитников. На одном из них голова собаки лежит на снегу, из пасти торчат несколько тюльпанов. На втором на цветах лежит отрезанное ухо животного, рядом в снег воткнут нож, видны следы крови, передает Lenta.ru.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Внимание! 5, 6 Фото +18 ‼️ Не для слабонервных!! Это не женщина, это тварина!!! Жительница Альметьевска Файруза Канафеева, позиционирующая себя зоозащитником, но в то же время догхантером и ветеринаром улиц, решила поздравить российских женщин с 8 марта в свойственной ей манере. Как пишут зоозащитные группы, она отрезала собаке ухо и голову, а в пасть положила тюльпаны. Приславшие жуткие фото активисты намерены писать на женщину заявление в полицию и добиваться наказания за жестокое обращение с животными, а также пропаганду насилия над ними посредством соцсетей. Сообщается, что скорее всего убита стерилизованная, чипированная и привитая собака. На ухе наличествует специальная метка. Канафеева очень известный в определенных кругах догхантер, борющийся со стаями бродячих псов. Вокруг нее неоднократно возникали скандалы с издевательством над животными или их убийством. Источник: Плохие новости #lis_help_animals

A post shared by lis_help_animals (@lis_help_animals) on

Авторы публикации утверждали, что собаку расчленила живущая в Альметьевске 36-летняя многодетная мать Файруза Канафеева — «догхантер и ветеринар улиц», которая борется с бродячими псами. Зоозащитники отметили, что так она поздравила женщин с 8 Марта в свойственной ей манере: после убийства животного она сделала фотографии и выложила их на своей фейковой странице, которая сейчас заблокирована.

В посте указано, что, скорее всего, погибшая собака была стерилизована, чипирована и привита, о чем свидетельствует метка на отрезанном ухе. Сама Канафеева на своей странице «ВКонтакте» обратилась к «тупеньким защитникам помойного шавла» и написала, что в Альметьевске бродячих собак не стерилизуют и не выпускают обратно на улицу с биркой на ухе.

Активисты намерены обратиться в полицию и потребовать наказать Канафееву за жестокое обращение с животными и пропаганду насилия над ними. По информации зоозащитников, женщина под разными никами неоднократно публиковала в интернете фотографии частей тела животных и убивала зверей не только в Татарстане, но и в других регионах.

Комментарии (1)
Copy
Наверх