Пугающие фото: от застрявшего в пластмассовой банке волка осталась одна тень

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Фотограф Танай Панпалиа недавно опубликовал сделанные в 2013 году фотографии, на которых запечатлен волк из Центральной Индии, застрявший головой в пластмассовой банке и голодавший, пишет Lemmik.

Когда фотограф увидел волка, температура воздуха была выше 45 градусов. Панпалия всю жизнь мечтал сфотографировать волка, но то, что он увидел, шокировало фотографа. Наблюдая за стаей волков, фотограф заметил молодое животное, морда которого застряла в банке. Зверь так отощал, что едва передвигался. В банке было небольшое отверстие, которое позволяло животному дышать и пить.

Фотограф со спутниками следовали за волком несколько часов, пока не прибыли специалисты по диким животным. Страдающего зверя поймали и освободили его голову из банки, после чего волк присоединился к стае. Конечно, Панпалиа снял весь процесс освобождения и опубликовал снимки. Фотограф надеется, что это послужит уроком людям и напомнит, что пластик несет реальную угрозу планете.

Комментарии
Copy
Наверх