Трогательное видео: потерявшая щенков собака усыновила осиротевшего кузу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В австралийском городе Гамильтон живущая на ранчо собака по имени Молли была безутешна, когда сразу после рождения погибли ее щенки. Но теперь Молли получила нового подопечного, крошечного лисьего кузу, которого бросила мать, пишет Lemmik со ссылкой на Nine News Australia.

В январе Милли родила девять щенков, но ни один из них не выжил. По словам хозяйки собаки, Молли очень грустила и повсюду искала своих щенков. В процессе этих поисков она наткнулась на осиротевшего детеныша лисьего кузу и усыновила его, теперь эти двое неразлучны.

Кузу, который получил имя Посс, забирается на спину Молли и так они гуляют по ранчо. По словам хозяев Молли, с тех пор, как появился Посс, настроение собаки заметно улучшилось. Лисьи кузу – ночные животные, так что большую часть дня Посс проводит на дереве, где спит. А сон его чутко охраняет Молли.

Комментарии
Copy
Наверх