SOS! Преданная хозяевами собака ищет новый дом (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Этот пес ждет новых хозяев в приюте.
Этот пес ждет новых хозяев в приюте. Фото: pets.ee

В приюте для животных на Синиребазе ждет возможности обрести новую жизнь собака с печальной судьбой, чьи бывшие хозяева ее жестоко предали, пишет Lemmik.

Пес на протяжении нескольких недель бегал по деревне Пяйнурме в Ярвамаа, он голодал, его не пускали в дом, так что ночевать в мороз приходилось на улице. 18 января собаке улыбнулась удача – его привезли в приют.

Бывшие хозяева животного знали о его скитаниях, но ничего менять не собирались и в приют за собакой не пришли. Ситуация осложняется тем, что местное самоуправление выделяет деньги на содержание животного в течение 14 дней, потом собаку могут содержать только за счет приюта и его жертвователей.

Эта собака, безусловно, заслуживает возможности быть счастливой и любимой хозяевами. Если вы хотите взять этого красивого пса к себе в семью, свяжитесь с приютом по телефону: 53494045 (ежедневно с 10 до 17 часов) или по электронной почте: info@pets.ee.

Комментарии (1)
Copy
Наверх