Видео: ушедший на прогулку пес вернулся с неожиданными товарищами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беглецы.
Беглецы. Фото: Facebook/Лаура Крайер

Живущий в Канзасе лабрадор по имени Бо недавно устроил себе приключение, пишет Lemmik со ссылкой на The Dodo. Одним вечером он убежал из дома и исчез.

По словам хозяйки Бо Лауры Крайер, семья, разумеется, переживала за своего лохматого друга и начала его поиски. Следующим после пропажи утром Крайер сообщили, что похожую на Бо собаку видели в десяти километрах от дома бегающей по полю. Глава семьи сел в машину и поехал за Бо. Когда он приехал на место, оказалось, что не зря взял большой автомобиль – Бо явился в компании троих неожиданных друзей.

Когда Бо побежал на зов хозяина, выяснилось, что вместе с ним на поиски приключений пустились и соседские животные: собака по кличке Оззи и коза Либби.

Лаура отметила, что в эту историю никто бы не поверил, если бы ее супруг не заснял все на видео. «Я не знаю, кто из этих троих привел всех на поле и как они вообще смогли сбежать. Но как-то им это удалось – очень своеобразные друзья», - сказала женщина.

Комментарии
Copy
Наверх