Видео: английская семья обнаружила в своей кухне мирно спящую лису

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лиса. Иллюстративное фото.
Лиса. Иллюстративное фото. Фото: Instagram

Одним декабрьским утром живущая в Лондоне Ким Фрайер проснулась от криков своей дочери. Англичанка поспешила на первый этаж дома и обнаружила в своей кухне лису, которая уснула на микроволновке, пишет Lemmik.

Судя по всему, животное проникло в дом через кошачий вход. Лиса опрокинула пару цветочных горшков и колонки, после чего решила, что микроволновая печь отлично подойдет для отдыха.

По словам Фрайер, зверек открыл глаза только тогда, когда на кухне включили свет, но остался на месте. Хозяева дома связались с зоозащитной организацией RSPCA, на место приехал испектор Фил Норман, который увез лису к ветеринару для проверки ее состояния. Проблем со здоровьем не обнаружилось. Во время визита к врачу лиса была очень спокойна, но сидеть в клетке ей не понравилось. После осмотра животное выпустили на волю в том же районе, где его обнаружили.

Комментарии
Copy
Наверх