Таллиннский зоопарк приглашает 26 декабря отпраздновать Рождество

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Белый медведь Норд.
Белый медведь Норд. Фото: Maaja Kitsing

Таллиннский зоопарк приглашает всех друзей и любителей мира животных на рождественский праздник, почетными гостями которого станут Рождественские Деды Морозы из всеэстонского Объединения Санта-Клаусов.

Как сообщае BNS со ссылкой на пресс-службу зоопарка, Рождественские Деды морозы прибудут в зоопарк с подарками как для крупных, так и самых маленьких обитателей зоосада. В свою очередь, посетители зоопарка в этот день могут взять с собой в качестве угощения орехи без подсластителей и соли, семена, мед и сухофрукты без добавки сахара. Подарки животным можно будет сложить в специальные ящики у ворот зоопарка на обоих входах.

Принять участие в рождественском празднике в Таллиннском зоопарке 26 декабря могут все желающие, достаточно только купить входной билет. Кассы во второй день Рождества будут работать с 9 до 15 часов, для прогулок зоосад в этот день будет открыт до 17 часов.

Комментарии
Copy
Наверх