Новогоднее желание Рафаэля – обрести семью (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рафаэль.
Рафаэль. Фото: Varjupaikade MTÜ

Вы мечтаете о четвероногом друге, который разделил бы с вами тихие вечера в кругу семьи, смотрел бы умными глазами, когда вы думаете о чем-то важном и носился с вами по снегу зимой? Рафаэль мог бы стать таким другом, пишет Lemmik.

Этот трехлетний пес ростом по колено ждет свою семью в Таллиннском приюте по адресу Пальяссааре-теэ, 85. Если вы  хотите забрать Рафаэля к себе, свяжитесь с Таллиннским приютом для животных по электронной почте: tallinn@varjupaik.ee или по телефону: 514 1431.

Для каждого приютского животного самым большим подарком стал бы, безусловно, собственный настоящий дом. Varjupaikade MTÜ вместе с PetCity собирает вещи для приютов в рамках благотворительной кампании. В каждом магазине PetCity есть ящики для пожертвований, содержимое которых передается зоозащитной организации. Каждый клиент PetCity может сам решить, что именно он хочет подарить жителям приютов. В каждом магазине есть список необходимых приютам вещей, который поможет сделать выбор.

Комментарии (1)
Copy
Наверх