Энергичный Каймо ищет того, кому станет верным другом на всю жизнь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каймо.
Каймо. Фото: Tallinna loomade varjupaik / Facebook

Пес по имени Каймо еще очень молод, ему примерно полтора года, пишет Lemmik. Он полон энергии, весел и ждет своего человека, который заберет его и будет проводить с ним время.

Во время прогулок Каймо обязательно должен обнюхать все углы и осмотреть свои владения. Если вы увидели в Каймо своего будущего лохматого друга, свяжитесь с Таллиннским приютом для животных по электронной почте: tallinn@varjupaik.ee, по телефону: 514 1431 или в соцсети Facebook.

Для каждого приютского животного самым большим призом стал бы, безусловно, собственный настоящий дом. Varjupaikade MTÜ, под опекой которого сейчас живет Каймо, вместе с PetCity собирает вещи для приютов в рамках благотворительной кампании. В каждом магазине PetCity есть ящики для пожертвований, содержимое которых передается зоозащитной организации. Каждый клиент PetCity может сам решить, что именно он хочет подарить жителям приютов. В каждом магазине есть список необходимых приютам вещей, который поможет сделать выбор.

Комментарии
Copy
Наверх