Проживший на улице полгода после смерти хозяина Гути ищет новый дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гути ждет свой новый дом.
Гути ждет свой новый дом. Фото: MTÜ Kasside Turvakodu / Scanpix

Еще год назад у Гути был теплый и любящий дом, но весной он потерял все после смерти хозяина, пишет Lemmik. Неделю он провел рядом с умершим хозяином, еще полгода бродил вокруг по окрестностям своего бывшего дома. Соседи его подкармливали, но по ночам кот искал укрытие где придется.

Месяц назад соседи решили, что на зиму Гути нужен ночлег и связались с MTÜ Kasside Turvakodu. С тех пор Гути живет в приюте и, если обычно бывшим домашним кошкам в приютах сложно, то Гути был рад и весел. Очевидно, полгода одиноких скитаний дали о себе знать, и кот счастлив уже просто потому, что находится в безопасности и с людьми, которые его гладят и кормят.

Теперь Гути ждет, когда у него снова появится настоящий дом, в котором его будут любить и никогда не бросят. Если вы хотите стать для Гути тем самым человеком, который заберет его в свою семью, свяжитесь с приютом по электронной почте: info@kassideturvakodu.ee.

Комментарии
Copy
Наверх