Красавец Бархан ждет новую семью

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Шестилетний Бархан поступил в приют Grey Dogs 22 октября – прежние хозяева отказались от него, потому что он скучал один дома и временами выл. Теперь это красивый и умный пес ищет новую семью, для которой это не станет проблемой. Бархан отдается только в частный дом.

По словам сотрудников приюта, Бархан хоть и грозен на вид, на самом деле очень добрый и ласковый со знакомыми людьми. Что не отменяет его прекрасных охранных качеств.  Работники Grey Dogs надеются, что на  этот раз такому прекрасному псу обязательно посчастливится найти преданных и любящих хозяев, которые никогда его не предадут.

Если вы хотите взять Бархана в свою семью или узнать о нем больше, свяжитесь с приютом по телефонам: 5281544 или 5023741 (на русском языке), 58018486 (на эстонском языке) или по электронной почте: greydogs2000@mail.ru.

Комментарии
Copy
Наверх