Бамби ждет, что его заметят

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бамби.
Бамби. Фото: MTÜ Kasside Turvakodu

Бамби оказался в приюте MTÜ Kasside Turvakodu зимой 2016 года и до сих пор ждет, что его заметит человек и заберет в теплый любящий дом, пишет Lemmik.

Бамби тяготит жизнь в приюте, раньше он был в таком стрессе, что слизал всю шерсть со своего живота. Волонтеры стараются уделять коту как можно больше внимания, и Бамби стал почти веселым. Через несколько месяцев его радость пошла на убыль, надежда найти новый дом становится меньше с каждым днем. Сейчас Бамби в основном проводит дни в одиночестве в своем гнезде и если видеть людей, поднимает голову. Волонтеры уверены, что в мире обязательно найдется человек, который заметит Бамби и заберет этого чудесного кота в свой дом. 

Если вы хотите стать тем самым человеком, который подарит Бамби счастье, напишите письмо на электронный адрес: info@kassideturvakodu.ee.

Комментарии
Copy
Наверх