Видео: в сети появится тизер на мультфильм "Королевский корги"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Королевский корги".
"Королевский корги". Фото: Открытые источники

Сеть покоряет первый трейлер к мультфильму "Королевский корги". История о любимце Елизаветы II известна всем, однако режиссеры решили сделать ее юмористической, пишет 24tv. В центре сюжета забавного мультфильма – история домашнего любимца Ее Величества. Маленькая собака породы корги по кличке Рекс любит дебоширить в Букингемском дворце. Он привык, сломя голову бегать по резиденции королевы, круша все на своем пути, а поскольку является любимой собакой королевы, все его шалости остаются безнаказанными.

Беззаботная жизнь корги остается позади, когда он случайно теряет свою хозяйку. Пес остался один посреди шумной улицы и вынужден искать дорогу домой.

Известно, что экранизировать историю взялся один из известных бельгийских режиссеров – Бен Стассен. Он известен по созданию мультфильмов "Шевели ластами" и "Робинзон Крузо: очень обитаемый остров". Премьера киноленты запланирована на 2019 год.

В апреле королева Елизавета II потеряла своего последнего корги – собаку по кличке Уиллоу. Он был прямым потомком корги Сьюзан, подаренной королеве на 18-летие.

Комментарии
Copy
Наверх