Видео: талантливые чихуахуа из Эстонии показывают трюки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чихуахуа.
Чихуахуа. Фото: Chihuahua Sõprade Liit / Kuvatõmmis videost

Четвероногие члены Союза друзей чихуахуа – поистине талантливые собаки, которые умеют выполнять различные трюки и не стесняются демонстрировать их на камеру, пишет Lemmik.

Собаки на видео тренировались несколько лет, чтобы так выступать. Ролики с их участием очень популярны в интернете – за четыре дня новое видео собрало более 15 000 просмотров, а самый популярный  ролик увидели 4,3 млн человек.

«Маленьких собак, особенно чихуахуа, считают глупыми, это обижает, ведь это неправда», - сказала журналистам собачий тренер Криста Лаанет. Она добавила, что собаки породы чихуахуа интеллигенты и быстро учатся, так же как йорки и померанские шпицы.

Собаки, входящие в Союз друзей чихуахуа, выступают на мероприятиях, где помогают собрать деньги для больных и бездомных собак, они посещали детей-сирот в SOS Lasteküla и на разных выставках поддерживали деятельность приютов.

Комментарии
Copy
Наверх