Пес аккуратно похитил кошелек и попал на видео

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака. Иллюстративное фото.
Собака. Иллюстративное фото. Фото: TVNET/Flickr/by Josh Meek

В китайском городе Аньцин, провинция Аньхой, полиция разоблачила собаку, которая стащила бумажник, передает Lenta.ru.

О краже сообщил мужчина, у которого пропали документы, банковские карты и две тысячи юаней. По его словам, бумажник исчез, пока он играл в карты со знакомыми. Пострадавший поздно заметил его отсутствие и не знал, кто мог его взять.

Стол, за которым сидели друзья, стоял прямо под камерой наблюдения в продовольственном магазине. Полицейские проверили запись и обнаружили, что игрок сам уронил бумажник на пол. Вскоре из-за прилавка показались две собаки, которые деловито обошли картежников и направились к выходу. По дороге одна из них подобрала бумажник и унесла на улицу.

Полицейским удалось выяснить, где живет пес, и найти пропажу. Документы и деньги оказались на месте.

В 2017 году сообщалось, что в чилийском городе Андакольо собака украла эмпанаду во время телевизионного интервью. Пес воспользовался тем, что люди увлечены разговором, и незаметно стащил один из лежавших перед ними пирожков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх