Галерея: белый медвежонок Арон получил вкусный подарок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Живущий в Таллиннском зоопарке белый медвежонок Арон получил вчера подарок от навестивших его сотрудников финансового предприятия Admiral Markets, которое стало опекуном Арона.

Арон получил вкусный прохладительный подарок от гостей – рыбу в ледяном кубе.  

Предлагающее онлайн услугу торговли финансовое предприятие Admiral Markets решило поддерживать Арона, поскольку «медведь» и «бык» – общепризнанные биржевые термины. 

Договор о сотрудничестве подписали председатель правления Общества друзей Таллиннского зоопарка Алар Лыхмус и председатель правления Admiral Markets AS Сергей Богатенков. Компания Admiral Markets приняла решение помогать в содержании белого медведя до тех пор, пока он не найдет новый дом в другом зоопарке. 

Арон родился 26 ноября 2016 года. Это имя на открытом конкурсе было предложено для него 36 раз. Имя Арон символизирует мужественность и силу. Белый медведь является самым крупным в мире сухопутным хищником. Он проводит много времени, блуждая по ледяным полям и преследуя добычу на краях льдин, где она встречается в изобилии. Несмотря на свои размеры, белый медведь – проворный и умный зверь, хороший пловец и ныряльщик.

Комментарии
Copy
Наверх