На фестивале Sweet Spot можно сделать пожертвование Таллиннскому приюту для животных

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Этих щенков подбросили в приют.
Этих щенков подбросили в приют. Фото: Частный архив

С пятницы по субботу на этой неделе в парке «Культурного котла» в Таллинне пройдет фестиваль Sweet Spot. Организаторы фестиваля разрешили добровольцам благотворительной кампании «Будь другом!» собирать пожертвования на мероприятии. Поскольку на фестивале действует безналичная система, организаторы выделят специальное оборудование для сбора пожертвований.

По словам старейшины управы Пыхья-Таллинна Раймонда Кальюлайда, по состоянию на пятнцу в рамках кампании собрано более 3000 евро, сообщает управа.

«Я благодарен, что организаторы столь большого фестиваля поддержали нашу благотворительную кампанию «Будь другом!» и разрешили добровольцам собирать пожертвования. Это показывает, что и мир бизнеса интересуется проблемами окружающей среды и готов помогать животным» - сказал Кальюлайд.

Кампанию «Будь другом!» организует Пыхья-Таллиннский молодежный круглый стол при поддержке управы Пыхья-Таллинна и в сотрудничестве с Varjupaikade MTÜ, который патронирует приют на Пальяссааре теэ, 85. Все расходы, связанные с проведением кампании, несет управа. Все собранные в ходе кампании средства будут переданы в приют на нужды животных, оставшихся без присмотра или попавших в приют по другим причинам.

Комментарии
Copy
Наверх