На шоссе Таллинн-Нарва автомобиль насмерть сбил медведицу (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JOE KLAMAR/AFP

В середине прошлой недели на шоссе Таллинн-Нарва в Вийтна произошло ДТП, в результате которого погибла перебегавшая дорогу медведица, пишет Virumaa Teataja.

В четверг около двух часов ночи произошло столкновение автомобиля и перебегающего дорогу животного. Машина остановилась в 150 метрах от места происшествия. За рулем была молодая девушка, которая не пострадала, но сильно испугалась и решила не выходить из машины.

«Это было очень умно с ее стороны, что она не стала выходить из машины, поскольку поведение травмированного животного может быть непредсказуемым», - сказал находившийся на месте событий и пожелавший остаться анонимным очевидец.

По словам одного из членов местного Общества охотников, медвежата погибшей медведицы могли остаться ждать ее, поскольку после ДТП люди видели неподалеку  самостоятельно бродящих по лесу медвежат.

Комментарии (2)
Copy
Наверх