Брошенная в арендной квартире Кайсукати ищет семью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайсукати
Кайсукати Фото: MTÜ Kasside Turvakodu

Кошка по имени Кайсукати – одна из троих, которых бросили в арендной квартире в Нарве. Молодые кошки провели в одиночестве в закрытой квартире несколько долгих дней, у них закончилась еда и чистая вода, и бывший когда-то любимым дом стал для них тюрьмой, откуда животные не могли самостоятельно выбраться.

Теперь кошечки находятся под защитой MTÜ Kasside Turvakodu, и одна из них, Кукунунну, уже уехала в новый дом. Эта новость дает надежду на то, что Кайсукати тоже повезет, и она обретет настоящую любящую семью.

Кайсукати довольно самостоятельная кошечка, она вполне сможет спокойно ожидать хозяев дома, пока они на работе, играя с игрушками и гоняясь за собственным хвостом.

Если вы увидели в Кайсукати будущего члена своей семьи, напишите в приют по электронной почте: info@kassideturvakodu.ee.

Комментарии
Copy
Наверх